]

T4リーグ スケジュール 2017 《 T4 League Schedule 2017 》

順 位 決 定 戦 《 Final Round》

 
日時 ホーム   アウェイ 会場
優勝決定戦 11月18日 (土) 11:00 都立 日野台高等学校 vs 成立学園中学・高等学校 (B)
成立学園鷺宮グランド
3位・4位決定戦     実践学園高等学校 (C) vs 都立 駒場高等学校  
5位・6位決定戦     日本大学豊山高等学校 vs 都立 東久留米総合高等学校 (B)
 
7位・8位決定戦 11月3日 (金) 17:00 都立 石神井高等学校 vs 國學院大學久我山高等学校 (C) 朝鮮大学校グラウンド
9位・10位決定戦     駒澤大学高等学校 (C) vs 正則学園高等学校
 
11位・12位決定戦     東海大学付属高輪台高等学校 (B) vs 創価高等学校  
13位・14位決定戦 11月24日 (金) 18:00 都立 東大和南高等学校 vs 都立 野津田高等学校
清瀬内山運動公園サッカー場(A)
15位・16位決定戦 延 期   桐朋高等学校 vs 都立 三鷹中等教育学校  

A ブ ロ ッ ク 《 A Block 》

Bブロックはこちら
日時 ホーム   アウェイ 会場
1 4月5日 (水) 17:00 実践学園高等学校 (C) 4-0 都立 石神井高等学校 実践学園高尾グラウンド
4月5日 (水) 18:45 駒澤大学高等学校 (C) 3-4 都立 日野台高等学校 駒沢補助競技場
4月9日 (日) 10:00 桐朋高等学校 0-3 日本大学豊山高等学校 桐朋高等学校グラウンド
4月23日 (日) 13:00 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 2-0 都立 東大和南高等学校 東海大学高輪台総合グラウンド
2 5月5日 (金) 17:00 都立 東大和南高等学校 0-3 実践学園高等学校 (C) 実践学園高尾グラウンド
5月10日 (水) 19:00 日本大学豊山高等学校 1-2 都立 石神井高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
6月4日 (日) 15:30 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 0-2 駒澤大学高等学校 (C) 東海大学高輪台総合グラウンド
6月11日 (日) 10:00 都立 日野台高等学校 3-1 桐朋高等学校 桐朋高等学校グラウンド
3 4月3日 (月) 13:30 桐朋高等学校 3-4 都立 東大和南高等学校 清瀬内山運動公園サッカー場(B)
6月17日 (土) 18:00 実践学園高等学校 (C) 0-2 都立 日野台高等学校 実践学園高尾グラウンド
6月25日 (日) 13:00 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 1-2 日本大学豊山高等学校 東海大学高輪台総合グラウンド
9月27日 (水) 18:30 駒澤大学高等学校 (C) 2-2 都立 石神井高等学校 駒沢第2球技場
4 4月16日 (日) 10:00 都立 石神井高等学校 2-0 桐朋高等学校 桐朋高等学校グラウンド
5月7日 (日) 13:00 都立 日野台高等学校 2-1 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 東海大学高輪台総合グラウンド
6月7日 (水) 18:30 都立 東大和南高等学校 2-1 駒澤大学高等学校 (C) 清瀬内山運動公園サッカー場(A)
7月22日 (土) 17:00 日本大学豊山高等学校 1-0 実践学園高等学校 (C) 実践学園高尾グラウンド
5 5月17日 (水) 19:00 日本大学豊山高等学校 0-1 駒澤大学高等学校 (C) 新小岩私学事業団総合運動場
6月13日 (火) 18:30 都立 石神井高等学校 1-1 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
7月14日 (金) 16:00 都立 日野台高等学校 2-1 都立 東大和南高等学校 日野市浅川スポーツ公園グラウンド
7月27日 (木) 17:00 実践学園高等学校 (C) 4-0 桐朋高等学校 実践学園高尾グラウンド
6 6月20日 (火) 19:00 都立 東大和南高等学校 0-3 日本大学豊山高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
7月8日 (土) 16:00 桐朋高等学校 0-4 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 桐朋高等学校グラウンド
7月21日 (金) 15:30 都立 石神井高等学校 1-1 都立 日野台高等学校 日野市浅川スポーツ公園グラウンド
8月27日 (日) 17:00 駒澤大学高等学校 (C) 2-2 実践学園高等学校 (C) 実践学園高尾グラウンド
7 7月16日 (日) 14:30 桐朋高等学校 0-4 駒澤大学高等学校 (C) 桐朋高等学校グラウンド
8月8日 (火) 18:30 都立 石神井高等学校 2-1 都立 東大和南高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
8月9日 (水) 15:30 都立 日野台高等学校 3-2 日本大学豊山高等学校 日野市浅川スポーツ公園グラウンド
9月30日 (土) 17:00 東海大学付属高輪台高等学校 (B) 0-1 実践学園高等学校 (C) 実践学園高尾グラウンド

B ブ ロ ッ ク 《 B Block 》

Aブロックはこちら
日時 ホーム   アウェイ 会場
1 4月3日 (月) 13:30 都立 東久留米総合高等学校 (B) 3-1 都立 三鷹中等教育学校 都立東久留米総合高校グランド
4月5日 (水) 16:45 成立学園中学・高等学校 (B) 2-1 都立 駒場高等学校 駒沢補助競技場
4月16日 (日) 10:00 都立 野津田高等学校 1-2 國學院大學久我山高等学校 (C) 國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド
6月28日 (水) 18:30 創価高等学校 1-3 正則学園高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
2 4月6日 (木) 18:00 正則学園高等学校 3-3 都立 野津田高等学校 駒沢第2球技場
5月6日 (土) 13:30 都立 駒場高等学校 1-6 都立 東久留米総合高等学校 (B) 都立東久留米総合高校グランド
7月16日 (日) 16:10 國學院大學久我山高校 (C) 2-3 創価高等学校 朝鮮大学校グラウンド
9月30日 (土) 15:30 都立 三鷹中等教育学校 1-10 成立学園中学・高等学校 (B) 成立学園鷲宮グラウンド
3 4月15日 (土) 13:30 都立 東久留米総合高等学校 (B) 0-2 正則学園高等学校 都立東久留米総合高校グランド
5月4日 (木) 10:30 國學院大學久我山高等学校 (C) 1-1 成立学園中学・高等学校 (B) 成立学園鷲宮グラウンド
5月7日 (日) 10:00 創価高等学校 2-0 都立 三鷹中等教育学校 都立三鷹中等教育学校グラウンド
9月1日 (金) 18:00 都立 野津田高等学校 0-1 都立 駒場高等学校 駒沢第2球技場
4 6月4日 (日) 13:30 國學院大學久我山高等学校 (C) 3-1 都立 東久留米総合高等学校 (B) 都立東久留米総合高校グランド
6月11日 (日) 13:30 都立 野津田高等学校 4-1 都立 三鷹中等教育学校 都立三鷹中等教育学校グラウンド
7月9日 (日) 10:00 正則学園高等学校 1-4 成立学園中学・高等学校 (B) 成立学園鷲宮グラウンド
9月8日 (金) 18:00 都立 駒場高等学校 4-1 創価高等学校 駒沢第2球技場
5 6月25日 (日) 11:30 國學院大學久我山高校 (C) 3-1 都立 三鷹中等教育学校 國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド
7月9日 (日) 13:30 都立 東久留米総合高等学校 (B) 1-0 都立 野津田高等学校 都立東久留米総合高校グランド
7月23日 (日) 10:00 成立学園中学・高等学校 (B) 3-2 創価高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
9月12日 (火) 18:00 正則学園高等学校 0-4 都立 駒場高等学校 アミノバイタルフィールド
6 5月28日 (日) 17:10 都立 駒場高等学校 3-0 國學院大學久我山高等学校 (C) 朝鮮大学校グラウンド
6月20日 (火) 18:30 都立 三鷹中等教育学校 0-3 正則学園高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
8月6日 (日) 10:00 成立学園中学・高等学校 (B) 6-0 都立 野津田高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
8月27日 (日) 13:30 創価高等学校 0-3 都立 東久留米総合高等学校 (B) 都立東久留米総合高校グランド
7 6月1日 (木) 18:00 都立 野津田高等学校 3-3 創価高等学校 清瀬内山運動公園サッカー場(A)
7月17日 (月) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 (B) 4-1 成立学園中学・高等学校 (B) 都立東久留米総合高校グランド
7月23日 (日) 17:00 正則学園高等学校 2-6 國學院大學久我山高等学校 (C) 朝鮮大学校グラウンド
9月5日 (火) 18:00 都立 三鷹中等教育学校 0-6 都立 駒場高等学校 アミノバイタルフィールド